0001.2512.PT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
0001.2512.PT詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:保險(xiǎn)絲
描述:FUSE 6.3A 250V 5X20 T-LAG CERM
系列:SPT 5x20
制造商:Schurter Inc
保險(xiǎn)絲類(lèi)型:管筒,陶瓷
額定電流:6.3A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:150V
響應(yīng)時(shí)間:慢速
封裝/外殼:5mm x 20mm(軸向)
安裝類(lèi)型:通孔
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:1500A
熔化Ijjjjt:171
認(rèn)證:cULus
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.213" 直徑 x 0.886" L(5.40mm x 22.50mm)