當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"04023J1R5QBWTR"的供應信息
04023J1R5QBWTR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
04023J1R5QBWTR詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 1.5PF 25V 0402
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:1.5pF
電壓_額定:25V
容差:±0.03pF
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0402(1005 公制)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.022" W(1.00mm x 0.55mm)
高度_座高(最大):0.020"(0.50mm)
04023J1R5QBWTR詳細規格
類別:薄膜
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:1.5pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:±0.03pF
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝