06031A620FA16A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
06031A620FA16A詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 62PF 100V 1% NP0 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:62pF
電壓_額定:100V
容差:±1%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線(xiàn)間距:-
特性:-
包裝:托盤(pán) - 晶粒
故障率:
類(lèi)別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:62pF
電壓_額定:100V
容差:±1%
溫度系數(shù):C0G,NP0
工作溫度:-55°C ~ 125°C