» 型號(hào)"06033C562JAT2A"的供應(yīng)信息
06033C562JAT2A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
06033C562JAT2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 5600PF 25V 5% X7R 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:5600pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:5600pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C