» 型號"0603ZC224KA12A"的供應信息
0603ZC224KA12A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
0603ZC224KA12A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.22UF 10V 10% X7R 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.22µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
0603ZC224KA12A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.22µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
故障率:
0603ZC224KA12A供應商
0603ZC224KA12A
深圳市鈞凌科技有限公司
0603ZC224KA12A
北京首天偉業科技有限公司
0603ZC224KA12A
北京顯周科技有限公司
0603ZC224KA12A
德國顯周集團有限公司
0603ZC224KA12A
北京顯周科技有限公司
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 2.05K OHM 1/4W 0.5% AXIAL