0ZRC0015FF2E 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
0ZRC0015FF2E詳細(xì)規(guī)格
類別:PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲
描述:PTC RESETTABLE 90V 0.15A RADIAL
系列:0ZRC
制造商:Bel Fuse Inc
電流_保持333Ih444(最大值):150mA
電流_跳閘333It444:350mA
電流_最大值:40A
電壓_最大值:90V