當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0ZRC0185FF2B"的供應信息
0ZRC0185FF2B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0ZRC0185FF2B詳細規(guī)格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:PTC RESETTABLE 90V 1.85A RADIAL
系列:0ZRC
制造商:Bel Fuse Inc
電流_保持333Ih444(最大值):1.85A
電流_跳閘333It444:3.7A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:90V