當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0ZRM0185FF1A"的供應信息
0ZRM0185FF1A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0ZRM0185FF1A詳細規格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:PTC RESET 1.85A 120VAC/VDC RAD
系列:0ZRM
制造商:Bel Fuse Inc
電流_保持333Ih444(最大值):1.85A
電流_跳閘333It444:3.7A
電流_最大值:12A
電壓_最大值:120V