» 型號"1.5KE100AHE3/54"的供應信息
1.5KE100AHE3/54 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
1.5KE100AHE3/54詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 1.5KW 100V 5% 1.5KE
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):85.5V
電壓_擊穿:95V
功率333W444:1500W