» 型號"1.5KE13AHE3/73"的供應信息
1.5KE13AHE3/73 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
1.5KE13AHE3/73詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIRECT 1.5KW 13V 5% 1.5KE
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):11.1V
電壓_擊穿:12.4V
功率333W444:1500W