當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1.5KE200A-G"的供應(yīng)信息
1.5KE200A-G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1.5KE200A-G詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1500W 200V UNI/DIR DO201
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):171V
電壓_擊穿:190V
功率333W444:1500W