當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引51 » 型號"1.5KE400CA-B"的供應(yīng)信息
1.5KE400CA-B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1.5KE400CA-B詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS 400V 1500W 5% BI AXL
系列:1.5KE
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):342V
電壓_擊穿:380V
功率333W444:1500W