1.5SMC120AHE3/9AT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1.5SMC120AHE3/9AT詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 1.5KW 120V 5% DO214AB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):102V
電壓_擊穿:114V
功率333W444:1500W