» 型號(hào)"10YXG220MEFCT16.3X11"的供應(yīng)信息
10YXG220MEFCT16.3X11 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
10YXG220MEFCT16.3X11詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 10V 20% RADIAL
系列:YXG
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
10YXG220MEFCT16.3X11供應(yīng)商
1B22AN
PMIC - V/F 和 F/V 轉(zhuǎn)換器 Analog Devices Inc 38-DIP(0.800",20.32mm),12 引線 IC VOLTAGE CONVERTER PROG DIP