» 型號(hào)"10ZL100MEFCTA5X11"的供應(yīng)信息
10ZL100MEFCTA5X11 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠(chǎng)商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
10ZL100MEFCTA5X11詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL