» 型號"10ZLK1800M10X25"的供應信息
10ZLK1800M10X25 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
10ZLK1800M10X25詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1800UF 10V 20% RADIAL
系列:ZLK
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
10ZLK1800M10X25供應商
10ZLK1800M10X25
深圳市諾洋電子科技有限公司
背板 - 專用 Molex Inc 0805(2012 公制) CONN HEADER BP 150POS 10COL GOLD
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 0805(2012 公制) CONN R/A BKWAY HDR GOLD 4POS