1110-1R8M-RC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
1110-1R8M-RC詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:CHOKE RF HI CURR 1.8UH 20% RAD
系列:(0
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:1.8µH
電流:
額定電流:9A
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 4 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.660" 直徑 x 0.840" H(16.76mm x 21.34mm)