» 型號"1140-271K-1-RC"的供應信息
1140-271K-1-RC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
1140-271K-1-RC詳細規格
類別:固定式
描述:CHOKE RF HI CURR 270UH 10% RAD
系列:1140
制造商:Bourns Inc.
類型:鐵氧體芯體
電感:270µH
電流:
額定電流:11.4A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 56 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:1.500" 直徑 x 1.030" H(38.10mm x 26.16mm)
安裝類型:通孔
包裝:散裝
1140-271K-1-RC供應商
1140-271K-1-RC
深圳市金嘉銳電子有限公司
1140-271K-1-RC
深圳市諾洋電子科技有限公司
1140-271K-1-RC
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
1140-271K-1-RC
北京顯周科技有限公司
14-35W000-10
用于 IC 的插座,晶體管 - 適配器 Aries Electronics DO-201AA,DO-27,軸向 ADAPTER SOWIC TO DIP 14 POS
光纖 TE Connectivity DO-201AA,DO-27,軸向 CABLE ASSY AMPTRAC DUP SC SM 5M
1140-222K
固定式 Bourns Inc. 徑向 CHOKE RF RADIAL 2200UH 10%
連接器,互連器件 Phoenix Contact 徑向 CABLE 3POS STRAIGHT SOCKET 3M
配件 Phoenix Contact 徑向 STAMPING BIT 3.5 X 12 MM
配件 Phoenix Contact 徑向 CBLE 4POS M12 PLUG-2 SOCKET 0.3M
1.5KE18C-E3/54
TVS - 二極管 Vishay Semiconductor Diodes Division DO-201AA,DO-27,軸向 TVS BIDIRECT 1.5KW 18V 10% 1.5KE
光纖 TE Connectivity DO-201AA,DO-27,軸向 CABLE ASSY AMPTRAC DUP SC SM 7M
接線板 - 線至板 TE Connectivity DO-201AA,DO-27,軸向 TERM BLOCK RCPT 3POS STACK .200
1.5KE200A
TVS - 二極管 Littelfuse Inc DO-201AA,DO-27,軸向 DIODE TVS 200V 1500W 5% UNI AXL
接線座 - 接頭,插頭和插口 TE Connectivity DO-201AA,DO-27,軸向 TERM BLOCK PLUG 6POS 5MM VERT
連接器,互連器件 Phoenix Contact DO-201AA,DO-27,軸向 CABLE 5POS STRAIGHT SOCKET 5M