» 型號"12067A2R7CAT2A"的供應信息
12067A2R7CAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
12067A2R7CAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.7PF 500V NP0 1206
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:2.7pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
12067A2R7CAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:2.7pF
電壓_額定:500V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
12067A2R7CAT2A供應商
12067A2R7CAT2A
上海熠富電子科技有限公司
12067A2R7CAT2A
深圳市鈞凌科技有限公司
12067A2R7CAT2A
12067A2R7CAT2A
北京元坤國際科技有限公司
12067A2R7CAT2A
德國顯周集團有限公司
12067A2R7CAT2A
深圳市創越芯電子科技有限公司
12067A2R7CAT2A
北京顯周科技有限公司
12067A2R7CAT2A
德國顯周集團有限公司
端子 - 鏟形 Molex Inc 5mm x 20mm FLANGED SPADE KRIMPTITE TAPED