當前位置:網站首頁 » 庫存索引29 » 型號"12102C333KAT2A"的供應信息
12102C333KAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
12102C333KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.033UF 200V X7R 1210
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.033µF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
12102C333KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.033µF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)