1210DD105KAT2A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
1210DD105KAT2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 35V 10% X5R 1210
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.090"(2.29mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C