128-202VMW-Q01 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
128-202VMW-Q01詳細(xì)規(guī)格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC 2KOHM GLASS PROBE
系列:128
制造商:Honeywell Sensing and Control
在25000C時(shí)的電阻(歐姆):2k
電阻公差:±1%
B值公差:-
B0/50:-
B25/50:-
B25/75:-
B25/85:3518K
工作溫度:-60°C ~ 300°C
功率_最大:-
長度_引線:1.25"(31.80mm)