» 型號"143-102LAG-A01"的供應信息
143-102LAG-A01 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
143-102LAG-A01詳細規格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC 1KOHM RADIAL
系列:143
制造商:Honeywell Sensing and Control
在25000C時的電阻(歐姆):1k
電阻公差:±10%
B值公差:-
B0/50:-
B25/50:-
B25/75:-
B25/85:3974K
工作溫度:-60°C ~ 125°C
功率_最大:-
長度_引線:*
安裝類型:通孔
封裝/外殼:塑模盤
包裝:散裝
143-102LAG-A01供應商
143-102LAG-A01
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
143-102LAG-A01
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
143-102LAG-A01
德國顯周集團有限公司
143-102LAG-A01
143-102LAG-A01
深圳市科雨電子有限公司
143-102LAG-A01
深圳市芯澤盛世科技有限公司
143-102LAG-A01
北京首天偉業科技有限公司
143-102LAG-A01
深圳市諾洋電子科技有限公司
143-102LAG-A01
中山市翔美達電子科技有限公司
143-102LAG-A01
北京元坤國際科技有限公司
D-Sub TE Connectivity 1825(4564 公制) 26 50SR CABLE PLUG ASSY
Card Edge, Edgeboard Connectors TE Connectivity 1825(4564 公制) STD EDGE II CONN ASSY 13 POS
配件 SSI Technologies Inc 1825(4564 公制) CABLE W/PACKARD CONNECTOR 72"
配件 OKI/Metcal 1825(4564 公制) VACUUM CUPS 7/16" (10)
1825JA680KAT1A
陶瓷 AVX Corporation 1825(4564 公制) CAP CER 68PF 4KV 10% NP0 1825
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 1825(4564 公制) CONN HEADER 6POS .100 R/A TIN
連接器,互連器件 Phoenix Contact 1825(4564 公制) CABLE PNL MNT 4POS PLUG-WIRE .5M