當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"143-302LAG-RC1"的供應(yīng)信息
143-302LAG-RC1 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
143-302LAG-RC1詳細(xì)規(guī)格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERMISTOR NTC 3KOHM 10% RAD
系列:142
制造商:Honeywell Sensing and Control
在25000C時(shí)的電阻(歐姆):3k
電阻公差:±10%
B值公差:±2.3%
B0/50:3420K
B25/50:-
B25/75:-
工作溫度:-60°C ~ 125°C
功率_最大:-
長度_引線:1.50"(38.00mm)