當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1447SK10"的供應信息
1447SK10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1447SK10詳細規格
類別:箱
描述:BOX STEEL 48X37.38X10" GREY
系列:1447S
制造商:Hammond Manufacturing
容器類型:盒
大小/尺寸:48.000" L x 37.380" W(1219.20mm x 949.45mm)
高度:10.000"(254.00mm)
面積333LxW444:1794"(1.157m)