當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"15KP260CA"的供應信息
15KP260CA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
15KP260CA詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS 260V 15000W BI 5% AXL
系列:15KP
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關態(典型值):260V
電壓_擊穿:289V
功率333W444:15000W