當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"15KPA260CA"的供應信息
15KPA260CA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
15KPA260CA詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS 260V 15000W BI 5% AXL
系列:15KPA
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關態(典型值):260V
電壓_擊穿:290.4V
功率333W444:15000W