» 型號"16ZLJ3300M12.5X30"的供應信息
16ZLJ3300M12.5X30 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
16ZLJ3300M12.5X30詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3300UF 16V 20% RADIAL
系列:ZLJ
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
16ZLJ3300M12.5X30供應商
16ZLJ3300M12.5X30
深圳市諾洋電子科技有限公司
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 徑向,Can 5.08MM EURO PLUG RA BLK 9POS
接線座 - 接頭,插頭和插口 TE Connectivity 徑向,Can TERM BLOCK HEADER 13POS R/A .200
16ZLH680MEFCTA8X16
電容器 Rubycon CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity CONN BARRIER STRIP DL 8CIRC .437
配件 Molex Inc DIGITAL MOD 8PORT 14IN 2OUT NPN
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity CONN HEADER 16POS VERT PCB TIN
配件 Weidmuller KIT FRAME MULTICARD AMS
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 5.08MM EURO PLUG RA BLK 14POS
同軸,RF TE Connectivity CONN JACK 1.6/5.6 COAX BLKHD
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity CONN BARRIER BLOCK 8CIRC 11.10MM
配件 Molex Inc DIGITAL MOD 8PORT 14IN 2OUT PNP
接線座 - 配件 Weidmuller ELEMENT CODING BL SL 3.5 BK
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity CONN HEADER 12POS VERT DL TIN
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 5.08MM EURO PLUG RA BLK 21POS