當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"170M5138"的供應(yīng)信息
170M5138 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
170M5138詳細規(guī)格
類別:保險絲 - 電氣,特制
描述:FUSE 250A 1250V 2/110 AR CU
系列:-
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:快速熔斷
電壓_額定:1250VAC(1.25kV)
電流:250mA
封裝/外殼:矩形,插片
大小/尺寸:5.433" L x 2.402" W x 2.953" H(138.00mm x 61.00mm x 75.00mm)