» 型號"173D106X9015WWE3"的供應信息
173D106X9015WWE3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
173D106X9015WWE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 15V 10% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:15V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.180" 直徑 x 0.345" L(4.57mm x 8.76mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:W
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
173D106X9015WWE3供應商
173D106X9015WWE3
深圳市諾洋電子科技有限公司
173D106X9015WWE3
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
173D106X9015WWE3
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 47.0 OHM 1/2W 5% AXIAL