173D107X0006YE3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
173D107X0006YE3詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 6V 20% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:100µF
電壓_額定:6V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.280" 直徑 x 0.550" L(7.11mm x 13.97mm)