173D185X9035W 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
173D185X9035W詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:鉭
描述:CAP TANT 1.8UF 35V 10% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:1.8µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類(lèi)型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.180" 直徑 x 0.345" L(4.57mm x 8.76mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:W
特點(diǎn):通用
包裝:帶盒(TB)
故障率:
173D185X9035WE3詳細(xì)規(guī)格
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:1.8µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:軸向