173D225X0025V 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
173D225X0025V詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 2.2UF 25V 20% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:2.2µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.110" 直徑 x 0.290" L(2.79mm x 7.37mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:V
特點(diǎn):通用
包裝:帶盒(TB)
故障率:
173D225X0025VE3詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:2.2µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:V
特點(diǎn):通用
包裝:帶盒(TB)
故障率:
173D225X0025VW詳細(xì)規(guī)格
電容:2.2µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
173D225X0025VWE3詳細(xì)規(guī)格
電容:2.2µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C