» 型號"173D394X9035UWE3"的供應信息
173D394X9035UWE3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
173D394X9035UWE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.39UF 35V 10% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:0.39µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.095" 直徑 x 0.260" L(2.41mm x 6.60mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:U
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
173D394X9035UWE3供應商
173D394X9035UWE3
深圳市諾洋電子科技有限公司
173D394X9035UWE3
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
配件 Molex Connector Corporation 1206(3216 公制) QC 3P MR 12" 14/1 PVC LDS