173D564X9025UWE3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
173D564X9025UWE3詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.56UF 25V 10% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:0.56µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.095" 直徑 x 0.260" L(2.41mm x 6.60mm)