» 型號"180-026-271L010"的供應信息
180-026-271L010 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
180-026-271L010詳細規格
類別:D-Sub,D 形 - 外殼
描述:CONN DB26 FMALE HD CRIMP Y-CHROM
系列:180
制造商:Norcomp Inc.
連接器類型:母觸點插座
針腳數:26
連接器樣式:D-Sub,高密度
觸頭類型:信號
排數:3
外殼尺寸qqq連接器布局:2(DA,A)高密度
法蘭特性:線纜側(4-40)
安裝類型:自由懸掛
外殼材料qqq鍍層:鋼,帶黃色鉻酸鹽鍍層
外殼鍍層厚度:-
特性:-
備注:不提供觸點
包裝:散裝
侵入防護:-
180-026-271L010供應商
180-026-271L010
深圳市芯澤盛世科技有限公司
180-026-271L010
深圳市諾洋電子科技有限公司
180-026-271L010
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
配件 Phoenix Contact 徑向 CIR CABLE 2-20POS & 50POS SOCKET
172-E09-201-011
D-Sub Norcomp Inc. 徑向 CONN DB9 FEMALE SOLDER CUP CHROM
D-Sub Norcomp Inc. 徑向 CONN DB26 FEMALE HD DIP SLD TIN
2200HT-5R6-H-RC
固定式 Bourns Inc. 徑向 INDUCTOR TOROID 5.6UH 15% HORZ
其它 Molex Connector Corporation 徑向 HV FEM GND CONTACT W CL
同軸,RF Amphenol Connex 徑向 CABLE RG142 N TYP PLUG-PLUG 6"
2117-H
固定式 Bourns Inc. 徑向 INDUCTOR TORD HI AMP 270UH HORZ