當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"18123A222FAT2A"的供應信息
18123A222FAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
18123A222FAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 25V 1% NP0 1812
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:2200pF
電壓_額定:25V
容差:±1%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.180" L x 0.126" W(4.57mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.040"(1.02mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
18123A222FAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:2200pF
電壓_額定:25V
容差:±1%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C