當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"181LY-562J"的供應(yīng)信息
181LY-562J 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
181LY-562J詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR FIXED 5.6mH TYPE 10RB
系列:10RB
制造商:Toko America Inc
類型:-
電感:5.6mH
電流:
額定電流:25mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 8.4 歐姆
不同頻率時的Q值:100 @ 50kHz
頻率_自諧振:350kHz
工作溫度:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.425" 直徑 x 0.551" H(10.80mm x 14.00mm)