當前位置:網站首頁 » 庫存索引31 » 型號"181NQ035"的供應信息
181NQ035 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
181NQ035詳細規格
類別:二極管,整流器
描述:DIODE SCHOTTKY 35V 180A HALF-PAK
系列:-
制造商:Vishay Semiconductors
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):660mV @ 180A
電流_在Vr時反向漏電:15mA @ 35V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):180A
電壓_333Vr444(最大):35V
反向恢復時間333trr444:-
二極管類型:肖特基
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)