當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1825HA331JATBE"的供應信息
1825HA331JATBE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1825HA331JATBE詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 330PF 3KV 5% NP0 1825
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:330pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:1825(4564 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:330pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.100"(2.54mm)