» 型號"184A009-192L011"的供應信息
184A009-192L011 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
184A009-192L011詳細規格
類別:D-Sub
描述:CONN 9POS MALE IDC FLAT RIBBON
系列:184A
制造商:Norcomp Inc.
連接器樣式:D-Sub
針腳數:9
排數:2
外殼尺寸qqq連接器布局:1(DE,E)
觸頭類型:信號
連接器類型:插頭,公引腳
安裝類型:自由懸掛
法蘭特性:線纜側(4-40)
端接:IDC,帶狀線纜
特性:接地凹痕,應力消除
外殼材料qqq鍍層:鋼,鍍錫
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:閃光
侵入防護:-
184A009-192L011詳細規格
系列:184A
制造商:Norcomp Inc.
第一連接器:
第二連接器:
類型:
針腳數:9
長度:
屏蔽:
顏色:
應用:
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:閃光
184A009-192L011供應商
184A009-192L011
深圳市諾洋電子科技有限公司
184A009-192L011
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
壓接器,施用器,壓力機 - 配件 Molex Inc 1808(4520 公制) WIRE HOLD DOWN
保險絲 Littelfuse Inc 徑向,罐狀,垂直 FUSE 250MA 250VAC RADIAL FAST