當前位置:網站首頁 » 庫存索引29 » 型號"18FLZ-RSM1-TB"的供應信息
18FLZ-RSM1-TB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
18FLZ-RSM1-TB詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FFC/FPC 18POS .5MM REV SMD
系列:FLZ
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:底部觸點
針腳數:18
間距:0.020"(0.50mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.075"(1.90mm)