當前位置:網站首頁 » 庫存索引36 » 型號"18FMN-BMTTR-A-TB"的供應信息
18FMN-BMTTR-A-TB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
18FMN-BMTTR-A-TB詳細規格
類別:FFC,FPC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FMN HSNG 18POS STAG REV SMD
系列:FMN
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:垂直觸點,單面
針腳數:18
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)
安裝類型:表面貼裝
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:-
特性:低插入力(LIF)
包裝:帶卷 (TR)
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
18FMN-BMTTR-A-TB(LF)(SN)詳細規格
系列:FMN
針腳數:18
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)
安裝類型:表面貼裝
電纜端類型:直形
端接:焊接
鎖定功能:-
特性:低插入力(LIF)
包裝:Digi-Reel®
觸頭鍍層:錫
觸頭鍍層厚度:-
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)
包裝:剪切帶 (CT)
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)