» 型號"199D156X0010C2A1E3"的供應信息
199D156X0010C2A1E3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
199D156X0010C2A1E3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 10V 20% RADIAL
系列:TANTALEX® 199D
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.217" 直徑(5.50mm)
高度_座高(最大):0.360"(9.14mm)
引線間隔:0.100"(2.54mm)