» 型號"199D335X9016AXB1E3"的供應信息
199D335X9016AXB1E3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
199D335X9016AXB1E3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 3.3UF 16V 10% RADIAL
系列:TANTALEX® 199D
制造商:Vishay Sprague
電容:3.3µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.173" 直徑(4.40mm)
高度_座高(最大):0.340"(8.64mm)
引線間隔:0.100"(2.54mm)