199D475X0010A6V1E3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
199D475X0010A6V1E3詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 10V 20% RADIAL
系列:TANTALEX® 199D
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.173" 直徑(4.40mm)
高度_座高(最大):0.378"(9.61mm)
引線間隔:0.200"(5.08mm)