當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1N5929BRNG"的供應信息
1N5929BRNG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1N5929BRNG詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 3W 15V DO-41
系列:Surmetic™
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標稱)333Vz444:15V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.5V @ 200mA
電流_在Vr時反向漏電:1µA @ 11.4V
容差:±5%
功率_最大:3W