當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"200PX22MT810X16"的供應信息
200PX22MT810X16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
200PX22MT810X16詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 200V 20% RADIAL
系列:PX
制造商:Rubycon
電容:22µF
額定電壓:200V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:105mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.709"(18.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
200PX22MT810X16詳細規格
類別:電容器
系列:PX
制造商:Rubycon
電容:22µF
額定電壓:200V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:105mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.197"(5.00mm)