當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號(hào)"204-36WBLK"的供應(yīng)信息
204-36WBLK 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
204-36WBLK詳細(xì)規(guī)格
類別:測(cè)試引線 - 跳線,專用型
描述:HOOK MINI JUMPER LEAD 36" BLK
系列:E-Z-MINI-HOOK™ X100W
制造商:E-Z-Hook
配置:抓取器,鉤至抓取器,鉤
第一連接器:迷你型鉤
第二連接器:迷你型鉤
線纜長(zhǎng)度:36.0"(914.40mm)