20KPA80CA-B 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
20KPA80CA-B詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS AXIAL LEAD HIGH POWER
系列:20KPA
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):80V
電壓_擊穿:89.4V
功率333W444:20000W